• Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Если вы хотите стать участником и принять участие в обсуждениях, то предлагаем Вам пройти процедуру регистрации, это займёт у Вас всего пару минут. Перед регистрацией примите к сведению:

    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами нашего форума, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.

    С уважением, администрация форума Информкин & Co!

Опрос «Я отдала себя ему»: турчанка вышла замуж за парня, который плеснул ей в лицо кислотой

Информкин

Старшой
Сообщения
329
Решения
3
Реакции
4
Баллы
138
«Я отдала себя ему»: турчанка вышла замуж за парня, который плеснул ей в лицо кислотой
«Я отдала себя ему»: турчанка вышла замуж за парня, который плеснул ей в лицо кислотой


В 2018 году 19-летняя Берфин Озек начала встречаться с 22-летним Касим Озаном Челтиком. Спустя год она решила с ним расстаться, а тот решил отомстить, и плеснул ей в лицо кислотой, чтобы та больше никому не досталась.

Берфин получила серьёзные химические ожоги, ослепла на один глаз, а вторым видит лишь на 30%. Мужчину отправили за решётку на 13,5 лет. Но вскоре парень был освобождён с испытательным сроком.

Касим долго вымаливал прощение у девушки и через какое-то время она его всё-таки простила. Берфин забрала заявление, объяснив своё решение тем, что они по-прежнему любят друг друга. В 2021 году он сделал ей предложение и Берфин согласилась.

Отец девушки заявил: “Она вышла замуж без нашего ведома. Я боролся за неё много лет, но теперь всё это оказалось напрасным”.

А вы бы смогли такое простить?
 
Назад
Верх