• Вся информация, размещённая в данном разделе, взята из открытых интернет-источников, предоставляется в исходном виде и опубликована исключительно для свободного ознакомления. Сайт использует открытые интернет-источники в силу статьи 1274 ГК РФ и статьи 1276 ГК РФ. Возрастная категория 18+. Подробнее
  • Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Если вы хотите стать участником и принять участие в обсуждениях, то предлагаем Вам пройти процедуру регистрации, это займёт у Вас всего пару минут. Перед регистрацией примите к сведению:

    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами нашего форума, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.

    С уважением, администрация форума Информкин & Co!

News На юге Архангельской области студентка покончила с собой и написала предсмертную записку

На юге Архангельской области студентка покончила с собой и написала предсмертную записку
На юге Архангельской области студентка покончила с собой и написала предсмертную записку.
На юге Архангельской области студентка покончила с собой и написала предсмертную записку...


Тело 18-летней Алисы нашли 30 сентября в общежитии Шипицынского агропромышленного техникума. Девушка совершила суицид, оставив прощальный пост. В нем она обращается к родным и друзьям, обвиняет мать и бабку в плохом к себе отношении. Основной гнев Алиса направила на действия опеки.

Алиса владела японским языком, прекрасно рисовала, писала стихи.

На своей странице она оставила предсмертную записку:

Если вы это читаете, я скорее всего уже мертва (надеюсь). кто труп увидит - искренне, простите, я сделала все что могла, чтобы не выглядело жутко и было проще убираться.

когда? - ночь с 29 на 30. выпила ровно в полночь.
где? - общежитие, 5 этаж, 106 комната.
почему? - я это планировала более года. ситуация с опекой добила мое решение умереть. я держалась до 18, чтобы написать завещание. я просто хочу уйти, пока есть люди, которые знают меня как хорошего человека. я устала от первого лица видеть, как моя жизнь катится в пизду.

майя! мы уже говорили по телефону, но все же. спасибо, что такой чудесный человек как ты был в моей жизни до конца. я тебя очень сильно люблю, и после смерти продолжу. прости пожалуйста.

саша. ты очень хороший человек. спасибо, что помогла с организацией завещания. ты надеялась, что оно не пригодится. прости пожалуйста.

дима. благодаря тебе мой последний месяц стал чуть лучше. ты очень добрый. прости пожалуйста.

панченко. спасибо, что волновались за меня. простите за проблемы, которые возникнут.

мать. тебе опасно давать власть над живыми существами. ты действительно опасный, до нездорового опасный своим отношением человек. прояви раз в жизни искреннюю любовь - не заводи того, кого ты не способна вырастить. посмеешь написать что-то плохое майе - я тебя блять до психоза доведу.

бабка. ты никакого права не имеешь притворяться, что тебе жаль. я не хочу, чтобы у тебя был доступ к трупу. если будет - не смей хоронить, я не хочу чтобы у тебя было место, где крокодильи слезы пускать. я попросила сашу оплатить кремацию и отправить урну майе. не трогай майю. попробуешь оскорбить - проделаю то же, что и с матерью, еще и фарфоровые наборы тебе расхуярю.

это был последний раз, когда я кому-то испорчу жизнь. я надеюсь, что одногруппники и девушки в общежитии смогут вздохнуть с облегчением. надеюсь, вы будете счастливы.

если вам не все равно - поднимите возмущение насчет действий опеки. я имею полное право сказать, что их поведение - ебаный позор. спросите в маяке татьяну николаевну или кристину павловну за подробностями. опека - те, кто должны защищать права детей, а по итогу показали высшую меру похуизма.

всем спасибо, всем пока.
 
Назад
Верх