• Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Если вы хотите стать участником и принять участие в обсуждениях, то предлагаем Вам пройти процедуру регистрации, это займёт у Вас всего пару минут. Перед регистрацией примите к сведению:

    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами нашего форума, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.

    С уважением, администрация форума Информкин & Co!

Истории Когда мне было 17, я тусовался с двумя друзьями, и они хотели покурить травку в лесу

Когда мне было 17, я тусовался с двумя друзьями, и они хотели покурить травку в лесу. Мне не хотелось, поэтому я отвез их и ждал в машине. Через некоторое время мне стало скучно, и я решил пойти к ним, но в разных направлениях расходились четыре тропы, и я не знал, по какой они пошли. Наугад выбрал самую натоптанную и по ней углубился в лес.

Через несколько минут я увидел разлом посреди тропы, достаточно широкий, а на другой стороне стояла скамейка, едва различимая в лунном свете. На ней сидел мужчина, а перед ним стоял еще один, но я мог различить только силуэты. Решив, что это мои друзья, я крикнул им, прежде чем подойти. Если вы когда-нибудь гуляли по лесу ночью, то знаете это тревожное чувство, которое охватывает вас, поэтому я с самого начала был осторожен. После того, как я крикнул им, оба силуэта повернулись ко мне. Ни слова, ни звука, и вдруг сидящий парень вскакивает и начинает бежать в мою сторону в полной тишине.

Я смылся оттуда, помчавшись в другую сторону и спотыкаясь обо всякое дерьмо, потому что ничего не видел в темноте. Наконец, я выбрался из леса и заперся в машине, но я очень волновался за своих друзей. А через несколько минут увидел, как они оба вышли с совершенно другой дороги, они также подтвердили, что не видели ни меня, ни кого-либо еще. Мое сердце все еще замирает, когда я думаю о том парне, который бежал совершенно бесшумно — что за дерьмо?!
 
Назад
Верх