• Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Если вы хотите стать участником и принять участие в обсуждениях, то предлагаем Вам пройти процедуру регистрации, это займёт у Вас всего пару минут. Перед регистрацией примите к сведению:

    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами нашего форума, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.

    С уважением, администрация форума Информкин & Co!

Бесит Люди, да что вы за ёб#ные свиньи то?

Ваныч

Местный
Сообщения
66
Реакции
3
Баллы
28
Просто не мог не поделиться отрывком высказывания одного пользователя соцсети:

Люди, да что вы за ёб#ные свиньи то? Что, сложно баночку на балконе поставить? Нет, нам надо кинуть окурок на газончик, где он будет лежать мерзким опарышем до второго пришествия. И убирать бесполезно. Ну выйду я сегодня с метлой. Так к завтрашнему утру всё будет ещё хуже. И говорить что-то, тоже бесполезно. Все отмазываются: "Не, не, не, это не я, это кто-то из толпы, у меня пепельница стоит." А газончик под балконами кто сделал похожим на кусок разлагающейся плоти? Дух святой? И ведь после таких вопросов в три раза больше бычков полетит вниз. Просто так, из вредности.

Окурок затушен с каким-то остервенением. Ещё один взгляд вниз. И сразу две вспышки гнева. Одна от лицезрения собаки, пристроившейся справить свои дела прямо среди дороги. Ну если есть у тебя собака, то должен быть поводок, намордник и совочек с пакетиком, чтоб убирать за своим питомцем! Думаешь очень приятно вляпываться в собачью каку, не убранную тобой? Них#яшеньки! А ещё очень неприятно, когда ты спокойно, никого не трогая прогуливаешься, а тут на тебя выбегает доберман, без поводка и намордника. Ничего не имею против доберманов, они красавцы, но справедливо опасаюсь, что несётся эта тушка, весящая чуть меньше чем я, явно не поинтересоваться о состоянии моих дел прекрасным сегодняшним утром, а вовсе даже наоборот, сделать мои дела крайне печальными.

Подслушано с pikabu
 
Назад
Верх