• Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Если вы хотите стать участником и принять участие в обсуждениях, то предлагаем Вам пройти процедуру регистрации, это займёт у Вас всего пару минут. Перед регистрацией примите к сведению:

    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами нашего форума, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.

    С уважением, администрация форума Информкин & Co!

Истории Середина 80х, счастливые школьные годы

Середина 80х, счастливые школьные годы. В соседней от нас школе в подвале был тир. Это было очень круто по тем временам, да и сейчас вполне себе. Какая школа может похвастаться собственным тиром?
И вот однажды нас туда повели, на уроке по НВП, насколько я помню. За день до этого сказали:
- Хотите пострелять?
- Конечно!!!
- Ладно, но мишеней нет, рисуйте сами.
Ну я и нарисовал себе мишень. С яблочком сантиметров десять в диаметре. Учитель НВП на нее посмотрел, хмыкнул, но ничего не сказал.
Стреляли не помню из чего, скорее всего из мелкашки. Я, естественно, все три выстрела положил в десятку, единственный из всего класса. И получил заслуженную пятерку.
После этого я и понял, что стану инженером)
 
Назад
Верх