• Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Если вы хотите стать участником и принять участие в обсуждениях, то предлагаем Вам пройти процедуру регистрации, это займёт у Вас всего пару минут. Перед регистрацией примите к сведению:

    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами нашего форума, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.

    С уважением, администрация форума Информкин & Co!

Истории В 5 утра раздался звонок.

В 5 утра раздался звонок. Звонила моя лучшая подруга Света из Подмосковья. Обычно мы переписываемся в WhatsApp голосовыми сообщениями, поэтому по звонку я поняла - что-то случилось.
Она работает врачом, плюс учится, сильно устает. Муж работает на заводе, плюс подрабатывает на своей грузовой Газели. Было всякое, аварии, обман заказчиков, застревал в кювете. Живут они вместе, но так повелось у них в семье, что спят в разных комнатах. У каждого своя территория. Муж поехал на заказ, а в 12 ночи отзвонился, что через час, а может и раньше будет дома. Подруга проснулась в 4. Посмотрела ключей мужа нет у двери, обуви тоже. Собака спит. Когда кто-то приходит очень громко лает обычно. Подошла к окну- машины нет. Звонит мужу, не берет трубку. Раз звонит, два звонит. Не берет. Сразу мысли : что-то случилось? Начинает паниковать. Звонит мне. Точно что-то случилось. В 7 утра ему на работу вставать. Он точно был бы уже дома!!!
Начинаем обзванивать вместе больницы, звоним коллегам, друзьям, начальнику. Причем будим их по жести- они не берут трубку, мы снова звоним. Нужно ведь какую то хоть информацию получить, мужик пропал! Разбудили родителей мужа. Вдруг к ним уехал. Они не знают. Тоже психуют и начинают с нами звонить. Уже начинают звонить друзья, которых мы разбудили, спрашивают не нашли ли его. Звоним в бюро несчастных случаев… Морг оставили «на потом». Время 6.59 подруга рыдает мне в трубку что пора звонить в морг, просит найти телефон, так как у нее трясутся руки, она не может попасть по кнопкам телефона, глотает сильные успокоительные которые дают на скорой. Тут на заднем плане я слышу голос «Ты чего? Что плачешь? Что случилось то?» И выходит из комнаты ее муж. Оказывается он приехал за пол часа и лег спать. Ботинки грязные в ванную поставил мыть, ключи вообще выложить забыл, машину в соседний двор поставил, так как места не было. А собака орала как сумасшедшая, просто Светка так крепко спала, что даже не услышала.А вывод какой из этой ситуации? Спать супруги вместе должны.
 
Назад
Верх